Найди площадь и периметр прямоугольника ,если его длина 12см,а ширина на 7см меньше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Василиса.
12-7=5(см)
12х5=60(см²)-площадь
12х2+5х2=34(см). пириметр