Найдите значение выражения (18-16,9)×3,3-3:7,5 ПЛИЗ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Александр.
18-16,9=1,1 ×3,3=3,63
3÷7,5=0,4
3,63- 0,4=3,23
Отвечает Шульга Лилия.
1) 18-16,9=1,1
2)1,1*3,3=3,63
3)3/7,5=0,4
4)3,63-0,4=3,23