Знайди значення часток виконай перевирку 21360÷60 19040÷80 349720÷40


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.
1)

решение :

21360 \div 60 = 356

проверка :

356 \times 60 = 21360

_____________________

2)

решение :

19040 \div 80 = 238

проверка :

238 \times 80 = 19040

____________________

3)

решение :

349720 \div 40 = 8743

проверка :

8743 \times 40 = 349720
Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

1)356

2)238

3)8743