Решите уравнение 16х^3+8^2+х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

16х^3+8^2+х=0

16х ^ 3 + 4 + х = 0

16/3х + х = - 4

19/3х = - 4

х = -4 ^ 19/3

х = - 12/19

Ответ : х = - 12/19