Найди значения выражения 2часа 47 мин.+5ч. 40мин


Ответы на вопрос

Отвечает Shamatava Mirian.
Ответ 8 часов 27 минут:
2 часа 47 мин = 120+47=167мин
5 часов 40 мин = 340мин
167+340=507мин = 8 часов 27 мин