Упростите -5(x-0,4)+8(x-0.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
-5x-2+8x-4
-5x-8x=-4+5
-13x=1
x=1/13
Отвечает Мукан Максат.
-5х+2+8х-4
3х-2 .....