Периметр треугольника 36 сантиметров сумма длин трёх его сторон 25 см. Чему равна площадь

прямоугольника Запиши пояснения для каждого действия приведенном решение его значение его

Ответы на вопрос

Отвечает Качевский Алексей.
36-25=11см четвертая сторона
11+11=22см две строны
36-22=14см две других стороны
14:2=7см одна сторона
S=11х7=77см2