Масса фляги с водой равна 29 кг когда из неё половину воды перелили в бетон томаса фляге стала

равна 16 кг какова масса фляги

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
29-16=13 - перелили 13*2=26 было воды 29-26=3 - масса фляги