11вчетвертой степени помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
11(в 4)=11²·11²=121·121=14641
Отвечает Кулмуратова Алима.
11 в четвертой степени = 11•11•11•11= 14 641