32000 м в квадрате плюс 500 ар


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катёна.

Решение:

32000 м² + 500 а = 82000 м²

1 а = 100 м²

500 а = 500 * 100 = 50000 м²

32000 м² + 50000 м² = 82000 м²

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

32.000 м2 + 500 а =820 а