У Дилары 14 книг со стихами и 20 книг со сказками.А у Сардара 8книг со стихами и 30 книг со

сказками.Сравните число их книг различными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
20+14=34книги у дилары
30+8=38книг у сардара
38-34=4книги
ответ:на 4 книги