2•y=214 404-y=230 981:z=3 Z-127=208


Ответы на вопрос

Отвечает Бостонова Ангелина.
2ху=214
у=214:2
у=107
-------------
2 х 107= 215

404-у=230
у=404-230
у=174
_________
404-174=230

981:z =3
z=981:3
z=327
_________
981:327=3

Z-127=208
Z=208+127
Z=335
______________
335-127=208
Отвечает Новикова Маша.
2•y=214 404-y=230 981:z=3 y = 214 : 2 y = 404 - 230 z = 981 : 3 y = 107 y = 174 y = 327 2 • 107 = 214 404 - 174 = 230 981 : 327 = 3 z-127=208 z = 208 + 127 z = 335 335 - 127 = 208