1700÷25×11+252 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.
1700 ÷ 25 × 11 + 252 = 748 + 252 = 1000.

Ответ: 1000.
Отвечает Андронова Вероника.
1000 будет.Вот.....................