1) летом упаковку клубники можно купить за 120 руб зимой цена кулограмма клубники в 6 раз выше,чем

летом сколько стоит такая же упаковка клубники зимой? 2) в первом киоске набор открыток можно купить по цене 12руб./открытка.Во втором киоске этот же набор стоит в 2 раза дешевле.Какова цена одной открытке во втором киоске?

Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Аргын.
1)120*6=720(руб.)
2)12:2=6(руб)