В маршрутном такси ехоло 14 пассажиров .Из них -6 мужчин.3 женщины.остольные -дети .сколько детей

ехоло в такси.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
5 Детей! :D 1) 6+3=9(ч.)
2)14-9=5(д.)
Отвечает Поляков Антон.
14-6=8
8-3=5
ответ 5 детей