Найдите наибольшее и наименьшее згачение функции fx на отрезке [0;2],если f(x) = 7-8x в квадрате

+16x

Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
F`x=-16x+16=0. 0=7
-16x=-16. 1=15
x=1. 2=7
Наименьшее 7