Подскажите пожалуйста. x меньше у на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Хинкалова-Щечкина Хабиба.
Если x меньше y на 3, тогда y=x+3, a x=9-3 . Как делать не указано!
Отвечает Рошинець Міша.
X+3=y
x=y-3
Как понял тебе это надо.