Решить уравнение 17x-12x=55


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.
17х-12х=55
5х=55
х=55:5
х=11
Отвечает Шихов Миша.
17х-12х=55
5х=55
х=55/5
х=11