В мешке было 48 кг моркови 4 дня из мешка брали морковь поровну после чего в нём осталось 32 кг

сколько килограммов моркови брали из мешка каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Виктория.
(48 - 32) ÷ 4 = 16 ÷ 4 = 4 (кг) - моркови каждый день брали