Представь смешанное число 36 47/55 в виде неправильной дроби:36 47/55


Ответы на вопрос

Отвечает Упатов Женя.
Надеюсь поймёшь...
36•55+47=2027/55
Отвечает Зайцева Богдана.

Ответ:

36 47/55=36*55+47=1980+47=2027/55