Скажите плизз сколько будет 2354:(5658*747)+(64747-8685)= Сколько будет!?!??


Ответы на вопрос

Отвечает Казимирский Ярик.

Ответ:

4 282 588

Пошаговое объяснение:

(5658*747)+(64747-8685)=4,282,588.

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

1)5658×747=4226526 2)64747-8685=56062 3)4226526+56062=4282588