Найдите число если значения выражения 2,8*4/7+2,8:4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.
Готово. вроде такой ответ
Отвечает Шорина София.
2,8* \frac47+2.8: \frac47 =\frac{14}{5}* \frac47+ \frac{14}{5}* \frac74= \frac85+ \frac{49}{10}=1,6+4,9=6,5