Найдите наибольший общий делитель чисел наиболее удобным способом:42 и 60,45 и 81,28 и 33,75 и

90,26,65 и 130,48,240 и 264,72,432 и 792, 163,310 и 997

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Макс.
42=6*7, 60=6*10, НОД(42,60)=6