Помагите пожалуйста. Найти значение k *10 если k=1 k=3 k=5 k=8 k=10 k:10 tckb k=20 k=60 k=70 k=90

k=100

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Дарья.

 1*10 = 10
3*10 = 30
5*10 = 50
8*10=  80
10*10=100

20*10 = 200
60*10=600 
70*10=700
90*10=900
100*10 = 1000
На будущее если умножаешь например на 10,100,1000 и тд и тп то прибавляй просто нули к числу которое надо умножить , так же с делением  только нули наоборот убираешь сколько в числе накоторое умножаешь 

Отвечает Максимчук Лариса.

1*10=10

3*10=30

5*10=50

8*10=80

10*10=100

20:10=2

60:10=6

70:10=7

90:10=9

100:10=10