Реши уравнения 77k-69k-271=5417 и 465+53x-46x=3139


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
А)
8К-271=5417
8К=5417+271
8К=5688
к=5688/8
к=711
Б
465+7х=3139
7х=3139-465
7х=2674
х=2674/7
х=382