Помогите решить уравнение Вот:1)52+x=78.035 2)x-42.16=69.2 3)22.99-x=17.3 Плз полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кінаш Наталія.
1)36,035
2)111,36
3)5,69
Отвечает Пивоварова Софья.
1) х=78,035-52
   х= 26,035
2) х=69,2+42,16
   х=111,36
3) х=22,99-17,3
   х= 5,69