в треугольнике ДВЕ СТОРОНЫ РАВНЫ 9 СМ, а третья на 2 см короче. Найдите периметр треугольника, если

это возможно.

Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.
9-2=7 см третья сторона
Р=9+9+7=25 см