Из 10 деталей 6 стандартных. Какова вероятность того, что из 6 отобранных деталей 4 нестандартных?


Ответы на вопрос

Отвечает Атапкелова Диана.
Наверное 40 процентов =) (=
Отвечает Александрова Александра.
10-6=4 (д) — нестандартных
4/10=0,4 — вероятность