В самолёте летело 507 пассажиров а во втором в 3 раза больше чем в первом а в третьем больше чем в

первом и втором. Сколько всего пассажиров в 3 самолётах

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)507*3=1521(п)-во 2 самолёте
2)1521+507=2028(п)
Ответ:1-507,2-1521,3-2028