Помогите пожалуйста решить пример!!!!!!! 20*6-40+200/20*3 по действиям пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Олеся.
20*6-40+200:20*3=110
20*6=120
200/20=10
10*3=30
120-40=80
80+30=110
Отвечает Симонян Мария.
20*6-40+200:20*3=120-40+10*3
80+30=110