Площадь прямоугольника равна 14,5 см , длина одной из его сторон равна 2,5 см. Чему равна длина

другой стороны ?

Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.
14,5:2,5=5,8 (см) - длина другой стороны
a*b=S  (формула площади прямоугольника)
Отвечает Пика Вова.
              5.8
14.5/2.5= 5.8
вот так вот))))))