42 378:21•27:54•40+45 615 ответ помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пахаева Анеля.
1)42378:21=2018
2)2018*27=54486
3)54486:54=1009
4)1009*40=40360
5)40360+45615=85975