1). Вычислите: (56546 – 27 ∙ 2004) : 53. 2).Двигаясь против течения реки, за 4 часа самоходная

баржа прошла 48 км. Определите собственную скорость баржи, если скорость течения – 2 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Александра.
№1.1)27*2004=54108
2)56546-54108=2438
3)2438:53=46
№2.
1)48:4=12
2)12-2=10км/ч собственная скорость баржи
Отвечает Артюшенко Аленка.
А) 46
Б) 50
Вроде бы так