решить пример по действиям (98577+740160/72*30)*23-487582=


Ответы на вопрос

Отвечает Грибченко Алеся.
1) 740160:72=10280
2) 10280*30=308400
3)98577+308400=406977
4)406977*23=9360471
5)9360471-487582=8872889