Маша ест 14 прожков в5 мин сколько съест маша за 1 час если бабушка напекла 100пирошков


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
1)60÷5=12
2)14×12=168(п)маша может съесть а бабушка напекла 100 так что маша съест все 100
Отвечает Эль-Гохари Тарек.
60/5*14=168 пирожков,но бабушка напекла всего 100, поэтому она съест все 100 пирожков.