1)Решите урвнение пожалуйста. а:16+56=62 (340-х)*5=500 2)Площадь квадрата 25 см начерти квадрат

инайди его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Кичеева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

a/16=62-56

a/16=6

a=6*16

a=96

1700-5x=500

5x=1700-500

5x=1200

x=1200/5

x=240

2)

(√25)*4=20

Отвечает Беркут Никита.

Все ответы прикреплены