1)(+6) - (-8) ; (-1) - (-3) ; (-9) - (+10) 2)(+9) - (-5) ; (+4) - (+4) ; (-6) - (-11) 3) (-7,1) -

(-7,1) ; (7,1) - (+7,1) ; (+7,1) - (-7,1)

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(+6) - (-8) =6+8=14

(-1) - (-3) =-1+4=3

(-9) - (+10) =-9-10=-19

2)(+9) - (-5) =9+5=14

(+4) - (+4) =4-4=0

(-6) - (-11) =-6+11=5

3) (-7,1) - (-7,1) =-7,1+7,1=0

(7,1) - (+7,1) =7,1-7,1=0

(+7,1) - (-7,1)=7,1+7,1=14,2