Найдите значение выражения:1) а(а+2)*(а+4)*(а+8) при а=32) в(в-2)*(в-6)*(в-8) при в=13Помогите

пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Каролина.
1) 3(3+2)*(3+4)*(3+8) = 3*6*7*11 = 18*7*11 = 18*77 = 1386
2) 13(13-2)*(13-6)*(13-8) = 13*11*7*5 = 143*35 = 5005