Найти площадь и периметр при длине × см и ширине 29 дм? пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Ксения.
P=(a+b)*2  значит  (х+29)*2=29х*2   P=29х*2
S=a*b    значит  х*29=29х   S=29х