Объясните решение 4 4/5:4/17:3 2/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматулин Саят.
4 4/5:4/17:3 2/5=24/5:4/17:17/5=24/5*17/4*5/17=24/1*17/4*1/17=
 =24/1*1/4*1/1=6/1*1/1*1/1=6