A=13 см P□=? найди периметр квадрата длина которого равна 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.
P=(a+b)*2
P=a+a+a+a
13*4=52cм
Ответ : Р= 52 см.
Отвечает Малашко Анастасия.
У квадрата все стороны равны =>
P=A+A+A+A
P=4A
P=13*4=52 см