Найдите значение выражения: x/ 2,7-1,4+42,6-3,6 /x при x=13 ,x=39


Ответы на вопрос

Отвечает Одушкина Юлия.
1) 13/2,7-1,4+42,6-3,6/13=4,8+41,2-0,3=45,7
2) 39/2,7-1,4+42,6-3,6/39=14,4+41,2-0,1=55,5