Помогите, пожалуйста. (8,334+3,75*0,48-20,8*0.465):1.62


Ответы на вопрос

Отвечает Варганов Александр.
1)3,75*0,48=1,8
2)20,8*0,465=9,672
3)8,334+1,8=10,134
4)10,134-9,672=0,462
5)0,462:4,62=0,1
Вот)