поверхности куба с ребром 5 дм!!! Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Дарья.

Ответ:

150 дм в квадрате

Пошаговое объяснение:

S=5*5*6=150 (дм в квадрате) - 5*5 площадь 1 поверхности, а поверхностей куба 6