Запишете десятичные дроби в виде обыкновенных дробей или смешанных чисел: 2,7 , 31,4 , 567,39 ,

6,005 , 42,78 , 0,64 , 0,60 , 0,07 , 0,99 . Зарание Спасибо сделайте побыстрей)))

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.
2,7=2 7/10
31,4=31 4/10=31 2/5
567,39=567 39/100
6,005=6 5/1000=6 1/200
42,78=42 78/100= 42 39/20
0,64=64/100=16/25
0,60=60/100=3/5
0,07=7/100
0,99=99/100
Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
1)2цел 7\10. 2) 31 цел 4\10. 3) 567цел 39\100 4)6цел 5\1000 5)42 цел78\100 6) 64\100 7) 60\100. 8)7\100 9)99\100