Решите пж уравнение x+(x+3)+4x+(4x-1)=32


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x+(x+3)+4x+(4x-1)=32

x+x+3+4x+4x-1 =32

10x+2=32

10x = 32-2

10x = 30

x = 30:10

x = 3

Отвечает Ларин Иван.
Х+х+3+4х+4х-1=32
10х=30
х=3