Из двух городов расстояние между которыми 450 км одновременно вышли навстречу друг другу скорый и

пассажирский поезда Скорость одного из них 90 километров в час а другого 60 километров в час через сколько часов поезда встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Полудницина Елена.

1) 450*90=40500 2) 450*60=27000 3) 2700+40500=67500 4) 67500:450=150 Ответ 150 км ч поезда встретятся Вроде так