Колибри сначала летела 2 часа со скоростью 45 км/ч а потом она летела еще 2 часа со скоростью 56

км/ч Какое расстояние пролетела колибри?

Ответы на вопрос

Отвечает Додонов Паша.
1) 2*45=90 (км) - расстояние, которое пролетел колибри со скоростью 45 км/ч;
2) 2*56=112 (км) - расстояние которое пролетел колибри со скоростью 56 км/ч;
3) 90+112= 202 (км)
Ответ: 202 км пролетел колибри.