Рыбаки выловили 312 1 на 2 кг рыбы. 0,17 из них составляет сазан, 0,13 - щука, остальные -судак.

Сколько килограммов судака выловили рыбаки?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Софья.
2-0,17-0,13=1,7 кг
если это в кг 0,17 и 0,13

Отвечает Коробков Ваня.
312 1/2 = 312.5кг312,5 * 0,71 = 221,875кг - сазан312.5 * 0,13 = 40,625кг - щука312,5 - 221,875 - 40.625 = 50кг - судак