Вычисли периметр прямоугольника4дц7см.6дц.5см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Даниил.
4дц.7см.=4,7 дц
6дц.5см.=6,5 дц
P=2\cdot(4,7+6,5)=2\cdot 11,2=22,4 дц. = 22 дц. 4 см.
Отвечает Жук Никита.
В 1 дм 10см
р=4дм7см+4дм7см+6дм5см+6дм5см=20дм24см или 224 см